Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

Бондарева Элла Михайловна

Руководитель высшей квалификационной категории;

  • методист высшей квалификационной категории;
  • педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Бондарева Элла Михайловна награждена нагрудными и памятными знаками и медалями:

  • нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;
  • звание «Ветеран труда»;
  • медалью «За вклад в развитие образования Российской Федерации»;
  • медалью «За заслуги в области образования»;
  • Памятным знаком администрации города Ставрополя «За большой вклад социально-культурную сферу города»;
  • Памятным знаком администрации города Ставрополя «За милосердие и благотворительность»;
  • Юбилейной медалью Профсоюзов работников образования и науки РФ.
  • Медалью "Директор года - 2015"
  • Медалью "Директор года - 2016"
  • Медалью "Эффективный руководитель-2015", "Эффективный руководитель-2016", "Эффективный руководитель-2017"
  • Курсы повышения квалификации: 2011 АНО институт развития современных образовательных технологий г. Москва, 2016 СКИРО ПК и ПРО, Ставропольский краевой образовательный Центр "Знание" 2017г.    тел. 886522463-64, адрес электронной почты: dop_1@stavadm.ru

Заместители директора:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алейникова Светлана Ивановна

  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;
  • награждена медалью "За заслуги в области образования";
  • методист высшей квалификационной категории;
  • педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
  • курсы повышения квалификации: 2011 АНО Институт развития современных образовательных технологий г. Москва, 2016 СКИРО ПК и  ПРО,       телефон: 88652246363, адрес электронной почты: dop_1@stavadm.ru

 

Заместитель директора по организационно - массовой работе Коренькова Виктория Викторовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

телефон 8(8652)246363 адрес электронной почты dop-1@stavadm.ru

экономист

Кузнецова Татьяна Николаевна

телефон 8(8652)246363  адрес электронной почты dop-1@stavadm.ru

 

 Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования

№п/п

ФИО

Должность

Объединение

Уровень образования

1.

Бондарева Элла Михайловна

директор, педагог дополнительного образования

Театр моды «Грация»

(дефиле)

высшее

2.

Абрамова Полина Александровна

педагог дополнительного образования

«Самоделкины»

 

высшее

3.

Алейникова Светлана Ивановна

заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования

«Волшебный квадратик»

(оригами)

высшее

4.

Борщева Ирина Владимировна

педагог – организатор, педагог дополнительного образования

«Персонаж»

(театральное)

высшее

5.

Воробьева Ирина Васильевна

педагог дополнительного образования

 «Волшебное слово» (риторика)

высшее

6.

Гнездилов Сергей Иванович

педагог дополнительного образования Оркестр народных инструментов «Забава» высшее

7.

Гупало Ирина Алексеевна

педагог дополнительного образования

«Умелые ручки»

(вязание)

высшее

8.

Динаева Фатима Борисовна

методист, педагог дополнительного образования

"Волшебный клубок" (вязание)

высшее

9.

Зубарева Мария Александровна

педагог дополнительного образования



«Юный пожарный»

(пожарная безопасность)

высшее

10.

Иванова Юлия Валерьевна

 педагог дополнительного образования

«Кукольный формат»

ср/проф

11.

Ишина Татьяна Григорьевна

 

 методист, руководитель спортивного клуба "Щит и меч", педагог дополнительного образования

«Розыгрыш»

(организаторы досуга)

 

высшее

12.

Карпинская Ксения Игоревна

педагог дополнительного образования

«Акварель»

(изобразительное искусство)

высшее

13.

Коренькова Виктория Викторовна

 

заместитель директора по ОМР, педагог дополнительного образования

 

 

«Школа личностного роста»

(психологическая)

 

высшее

14.

Крылова Екатерина Юрьевна

 

педагог дополнительного образования

в декретном отпуске

н/высшее

15.

Лапкина Наталья Евгеньевна

педагог дополнительного образования

«Планета искусства» (керамика, тестопластика, ИЗО)

ср/проф

16.

Макарова Ирина Владимировна

 педагог дополнительного образования

Театр моды «Грация» (шитье, конструирование одежды, дизайн интерьера)

 

ср/проф

17.

Мещерякова Елена Михайловна

педагог - психолог, педагог дополнительного образования

«Прометей»

(пожарная безопасность)

 

высшее

18.

Москвина Виолетта Владимировна

педагог дополнительного образования

 

«Искорки»

(хореография)

 

высшее

19.

Пальцева Людмила Владимировна

педагог дополнительного образования

«Экологическая мозаика»(экологическое)

 

высшее

20.

Поплавская Марина Алексеевна

педагог дополнительного образования

в декретном отпуске

н/высшее

21.

 
Правоторова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования

 «Юные друзья природы»

высшее

22.

Сергиенко Виталий Александрович

педагог - организатор

 

высшее

23.

Смольняков Александр Александрович

педагог дополнительного образования

«Дзюдо», «ОФП», «Час здоровья»

высшее

24.

Соловьева Елена Алексеевна

педагог дополнительного образования

«Калейдоскоп»

(мягкая игрушка), «Дизайн»

ср/проф

25.

Страхова Галина Васильевна

педагог дополнительного образования

«Игра» (настольный теннис)

высшее

26.

Тарасова Светлана Ивановна

педагог - психолог, педагог дополнительного образования

«Экономика домашнего хозяйства»

высшее

27.

Жаворонкова Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования

 «Веселый лоскуток»

нач/проф

28.

Уклеев Владимир Михайлович

педагог дополнительного образования  Оркестр народных инструментов «Забава» высшее

29.

Хабарова Жанна Аркадьевна
педагог дополнительного образования

 "Мир красок"

(изобразительное творчество)

высшее

30.

Терещенко Валерий Михайлович педагог дополнительного образования  "ОФП" ср/проф

31.

Чернышова Людмила Викторовна педагог - организатор
- высшее

32.

Айрапетян Олег Александрович педагог - организатор   ср/проф
      -  
         
         
         
         
         
         
         

Кадровый состав:
педагогических работников — 32 из них:  

  • с высшим образованием — 23, 
  • с неоконченным высшим - 2,
  • со средним образованием — 6
  • с начальным професстональным - 1

Педагог - психолог — 2 чел., 

Педагог - организатор - 4 чел

квалификация и опыт работы

п/п

ФИО

Должность

Объединение

Квалификация

Общий стаж/стаж в данной должности

1.

Бондарева Элла Михайловна

Директор, педагог дополнительного образования

Театр моды «Грация»

(дефиле)

высшая

35/21

2.

Абрамова Полина Александровна

педагог дополнитель

ного образования

«Самоделкины»

без категории

 

1/1

3.

Алейникова Светлана Ивановна

Заместитель директора по УВР, педагог дополнитель

ного образования

«Волшебный квадратик»

(оригами)

соответствие занимаемой должности

высшее

29/22

4.

Борщева Ирина Владимировна

Педагог – организатор, педагог дополнитель

ного образования

«Персонаж»

(театральное)

высшая

21/15

5.

Воробьева Ирина Васильевна

педагог дополнитель

ного образования

«Волшебное слово»

высшая

21/11 мес

6.

Гнездилов Сергей Иванович

педагог дополнитель

ного образования

Оркестр народных инструментов «Забава»

 

высшая

41/21

7.

Гупало Ирина Алексеевна

педагог дополнитель

ного образования

«Умелые ручки»

(декоративно - прикладное)

высшая

41/10 мес

8.

Динаева Фатима Борисовна

методист, педагог дополнитель

ного образования

«Волшебный клубок»

(вязание)

первая

24/6

9.

Зубарева Мария Александровна педагог дополнительного образования

«Юный пожарный»

(пожарная безопасность)

без категории 37/3

10.

Иванова Юлия Валерьевна

 

педагог дополнитель

ного образования

«Кукольный формат»

без категории

 

23/7мес

11.

Ишина Татьяна Григорьевна

методист, руководитель спортивного клуба «Щит и меч», педагог дополнитель

ного образования

«Розыгрыш»(организаторы досуга) высшая 47/22

12.

Карпинская Ксения Игоревна

педагог дополнитель

ного образования

«Акварель»

(ИЗО)

 

 соответствие

 

5/5

13.

Коренькова Виктория Викторовна

заместитель директора по ОМР, педагог дополнитель

ного образования

 

 

«Школа личностного роста»

(психология)

 

соответствие

высшая

 

14/10

14.

Крылова Екатерина Юрьевна

в декретном отпуске  

 

соответствие

 

4/4

15.

Лапкина Наталья Евгеньевна

педагог дополнитель

ного образования

«Планета искусства» (керамика, тестопластика, ИЗО)

 высшая

 

37/14

16.

Макарова Ирина Владимировна

педагог дополнитель

ного образования

 

 Театр моды «Грация» (шитье, дизайн интерьера)

высшая

38/22

17.

Мещерякова Елена Михайловна

педагог дополнитель

ного образования

 

«Прометей»

(пожарная безопасность)

 

 
первая

 

25/12

18.

Москвина Виолетта Владимировна

педагог дополнитель

ного образования

 

«Искорки»

(хореография)

 

 

 первая

 

4,5/4,5

19.

Пальцева Людмила Владимировна

педагог дополнитель

ного образования

"Экологическая мозаика"(экологическое)

 

без категории

 7,5/6 мес

20.

Поплавская Марина Алексеевна

педагог дополнитель

ного образования

в декретном отпуске

без категории

 

4/4

21.

 Правоторова Татьяна Александровна  

педагог дополнитель

ного образования

 
«Юные друзья природы»
 соответствие 12/11 мес

22.

Сергиенко Виталий Александрович

педагог - организатор

 

соответствие

 

12/4

23.

Смольняков Александр Александрович

педагог дополнитель

ного образования

«Час здоровья», «Дзюдо», «ОФП»

 

первая

5/5

24.

Соловьева Елена Алексеевна

 

педагог дополнитель

ного образования

 

«Калейдоскоп» (мягкая игрушка), «Дизайн» (макраме)

высшая

 

22/17

25.

Страхова Галина Васильевна

педагог дополнитель

ного образования

«Игра»

(настольный теннис)

 

высшая

 

47/18

26.

 
Тарасова Светлана Ивановна
 

педагог дополнитель

ного образования

 «Экономика домашнего хозяйства»  без категории  26/1

27.

Жаворонкова Татьяна Николаевна

педагог дополнитель

ного образования

«Веселый лоскуток» без категории 4 мес/4 мес

28.

Терещенко Валерий Михайлович

педагог дополнитель

ного образования

 

 "ОФП"

 

без категории

 47/10

29.

Уклеев Владимир Михайлович

педагог дополнитель

ного образования

Оркестр народных инструментов
«Забава»
высшая 39/24

30.

Хабарова Жанна Аркадьевна

педагог дополнитель

ного образования

"Мир красок"

(изобразительное искусство)

высшая  34/6 мес
 31  Чернышова Людмила Викторовна  

педагог - организатор

 -  высшая  30/22
 32 Айрапетян Олег Александрович
педагог - организатор
  без категории 23/2 мес
           
           
           
           
           
           
           
           

Имеют квалификационную категорию по результатам аттестации:

  • высшую — 16, 
  • 1 категорию — 4, 
  • соответствие - 4
  • без категории — 8

Стаж педработников составляет:

  • до 2 лет — 10, 
  • от 2 до 10 лет — 8, 
  • от 10 до 20 лет — 7, 
  • свыше 20 лет — 7.

Награждены отраслевыми наградами: 6 чел., из них:  

  • отличник народного образования РФ — 1 чел., 
  • почетный работник общего образования РФ — 6 чел., 
  • грамота МО РФ — 1 чел.