Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

Бондарева Элла Михайловна

Руководитель высшей квалификационной категории;

  • методист высшей квалификационной категории;
  • педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Бондарева Элла Михайловна награждена нагрудными и памятными знаками и медалями:

  • нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;
  • званием «Ветеран труда»;
  • медалью «За вклад в развитие образования Российской Федерации»;
  • медалью «За заслуги в области образования»;
  • Памятным знаком администрации города Ставрополя «За большой вклад социально-культурную сферу города»;
  • Памятным знаком администрации города Ставрополя «За милосердие и благотворительность»;
  • Юбилейной медалью Профсоюзов работников образования и науки РФ.
  • Медалью "Директор года - 2015"
  • Медалью "Директор года - 2016"
  • Медалью "Эффективный руководитель"
  • Курсы повышения квалификации: 2011 АНО институт развития современных образовательных технологий г. Москва, 2016 СКИРО ПК и ПРО ,               тел. 886522463-64, адрес электронной почты: dop_1@stavadm.ru

Заместители директора:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алейникова Светлана Ивановна

  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;
  • методист высшей квалификационной категории;
  • педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
  • курсы повышения квалификации: 2011 АНО Институт развития современных образовательных технологий г. Москва, 2016 СКИРО ПК и  ПРО,       телефон: 88652246363, адрес электронной почты: dop_1@stavadm.ru

 

Заместитель директора по организационно - массовой работе Коренькова Виктория Викторовна

педагог - психолог высшей квалификационной категории

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

телефон 8(8652)246363 адрес электронной почты dop-1@stavadm.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Зиберов Владимир Иванович

телефон 8(8652)246363 адрес электронной почты dop-1@stavadm.ru

курсы повышения квалификации: 2011г. ГОУ "Ставропольский региональный ресурсный центр" по программе "Охрана труда",

2016г. МКУ "Служба спасения" по программе "Председатель КЧС и ОПБ в организации г. Ставрополя, не отнесенной к категориям по ГО",

2016г. МКУ "Служба спасения" по программе Руководитель НАСФ в организации г. Ставрополя, не отнесенной к категориям по ГО"

Главный бухгалтер
Воробьев Александр Александрович

телефон 8(8652)246363  адрес электронной почты dop-1@stavadm.ru

 

 Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования

№п/п

ФИО

Должность

Объединение

Уровень образования

1.

Бондарева Элла Михайловна

Директор, педагог дополнительного образования

Театр моды «Грация»

(дефиле)

высшее

2.

Темерева Дарья Сергеевна

педагог дополнительного образования

«Юный художник»

(изобразительное творчество)

среднее специальное

3.

Алейникова Светлана Ивановна

Заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования

«Волшебный квадратик»

(оригами)

высшее

4.

Борщева Ирина Владимировна

Педагог – организатор, педагог дополнительного образования

«Персонаж»

(театральное)

высшее

5.

Гнездилов Сергей Иванович

педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов «Забава»

высшее

6.

Ледовская Оксана Викторовна

методист, педагог дополнительного образования

«Музей и культура»

 

высшее

7.

Динаева Фатима Борисовна

методист, педагог дополнительного образования

«Волшебный клубок»

(вязание)

высшее

8.

Ишина Татьяна Григорьевна

руководитель спортивного клуба «Щит и меч», педагог дополнительного образования

«Розыгрыш»

(организаторы досуга)

высшее

9.

Карпинская Ксения Игоревна

педагог дополнительного образования

«Акварель»

(изобразительное искусство)

 

высшее

10.

Коренькова Виктория Викторовна

заместитель директора по ОМР, педагог дополнительного образования

«Школа личностного роста»

(психологическое)

высшее

11.

Краморова Дарья Юрьевна

педагог дополнительного образования

в декретном отпуске

высшее

12.

Лапкина Наталья Евгеньевна

педагог дополнительного образования

«Планета искусства»

(керамика)

ср/проф

13.

Макарова Ирина Владимировна

педагог дополнительного образования

Театр моды «Грация»

(конструирование, моделирование, шитье)

ср/проф

14.

Мещерякова Елена Михайловна

педагог - психолог, педагог дополнительного образования

«Прометей»

(пожарное дело)

высшее

15.

Москвина Виолетта Владимировна

педагог дополнительного образования

«Искорки»

(хореография)

высшее

16.

Дадашов Михаил Тагиевич

педагог - организатор

-

высшее

17.

Сергиенко ВиталийАлександрович

педагог - организатор

-

высшее

18.

Смольняков Александр Александрович

педагог дополнительного образования

«ОФП», «Дзюдо», «Час здоровья»

высшее

19.

Соловьева Елена Алексеевна

педагог дополнительного образования

«Калейдоскоп»

(мягкая игрушка, цветоделие), «Дизайн» (соломка, макраме)

ср/проф

20.

Страхова Галина Васильевна

педагог дополнительного образования

«Игра»

(настольный теннис)

высшее

21.

Терещенко Валерий Михайлович

педагог дополнительного образования

«ОФП»

ср/проф

22.

Уклеев Владимир Михайлович

педагог дополнительного образования

Оркестр народных инструментов «Забава»

высшее

23.

Каткова Александра Петровна

педагог дополнительного образования

 "Страна мастеров"

ср/проф.

24.

Чернышова Людмила Викторовна

педагог дополнительного образования

«Интеллектуальный лабиринт»

(интеллектуальные игры)

высшее

25.

Поплавская Марина Алексеевна

педагог дополнительного образования

«Авангард»

(изобразительное творчество)

ср/проф

26.

Крылова Екатерина Юрьевна

педагог дополнительного образования

«Радуга талантов»

(изобразительное искусство)

ср/проф

27.

Кузьменко Ангелина Игоревна
педагог дополнительного образования

 "Ступени"

ср/проф

28.

Бондарь Наталья Михайловна

педагог дополнительного образования

«Эксклюзив»

(хореография)

 

высшее

29.

Репченко Анастасия Эдуардовна

педагог дополнительного образования

«Арт – мир»

(изобразительное искусство)

ср/проф

30.

Бусыгин Антон Анатольевич

педагог дополнительного образования

«Созвездие»

(вокальное искусство)

высшее начальное

31.

Толстых  Евгений Геннадьевич

педагог дополнительного образования

«Настольный теннис», «ОФП», «Час здоровья»

высшее

32.

Копылова Анна Михайловна

педагог дополнительного образования

«Волшебные краски»

(изобразительное искусство»

высшее

33.

Орлова Наталья Александровна

педагог дополнительного образования

«Петельки»

(вязание)

высшее

34.

Зиберов Владимир Иванович

заместитель директора по АХЧ

 

ср/спец

35.

Алибекова Алина Садыковна

бухгалтер

 

высшее

36.

Шахова Олеся Сергеевна

главный бухгалтер

в декретном отпуске

высшее

37.

Капсиргенова Кристина Александровна педагог дополнительного образования В декретном отпуске

 высшее

         
         
         

Кадровый состав:
педагогических работников — 37 из них:  

  • с высшим образованием — 26, 
  • со средним образованием — 11

Педагог - психолог — 1 чел., 

Педагог - организатор - 4 чел

квалификация и опыт работы

п/п

ФИО

Должность

Объединение

Квалификация

Общий стаж/стаж в данной должности

1.

Бондарева Элла Михайловна

Директор, педагог дополнитель

ного образования

Театр моды «Грация»

(дефиле)

высшая

33/30

2.

Темерева Дарья Сергеевна

педагог дополнитель

ного образования

«Юный художник»

(изобразительное творчество)

без категории

 

1,3/4 мес

3.

Алейникова Светлана Ивановна

Заместитель директора по УВР, педагог дополнитель

ного образования

«Волшебный квадратик»

(оригами)

соответствие занимаемой должности

высшее

29/29

4.

Борщева Ирина Владимировна

Педагог – организатор, педагог дополнитель

ного образования

«Персонаж»

(театральное)

высшая

20/15

5.

Гнездилов Сергей Иванович

педагог дополнитель

ного образования

Оркестр народных инструментов «Забава»

высшая

40/40

6.

Ледовская Оксана Викторовна

методист, педагог дополнитель

ного образования

«Музей и культура»

 

без категории

14/2 мес

7.

Динаева Фатима Борисовна

методист, педагог дополнитель

ного образования

«Волшебный клубок»

(вязание)

соответствие занимаемой должности

23/5

8.

Ишина Татьяна Григорьевна

руководитель спортивного клуба «Щит и меч», педагог дополнитель

ного образования

«Розыгрыш»

(организаторы досуга)

высшая

47/20

9.

Карпинская Ксения Игоревна

педагог дополнитель

ного образования

«Акварель»

(изобразительное искусство)

 

соответствие занимаемой должности

 

3,5/3,5

10.

Коренькова Виктория Викторовна

заместитель директора по ОМР, педагог дополнитель

ного образования

«Школа личностного роста»

(психологическое)

Без категории

первая

14/12

11.

Краморова Дарья Юрьевна

педагог дополнительного образования

в декретном отпуске

Без категории

3,6/3,6

12.

Лапкина Наталья Евгеньевна

педагог дополнитель

ного образования

«Планета искусства»

(керамика)

высшая

 

36/13

13.

Макарова Ирина Владимировна

педагог дополнитель

ного образования

Театр моды «Грация»

(конструирование, моделирование, шитье)

высшая

37/21

14.

Мещерякова Елена Михайловна

педагог дополнитель

ного образования

«Прометей»

(пожарное дело)

Без категории

 24/7

15.

Москвина Виолетта Владимировна

педагог дополнитель

ного образования

«Искорки»

(хореография)

соответствие занимаемой должности

 

3/2,5

16.

Бондарь Наталья Михайловна

педагог дополнитель

ного образования

«Эксклюзив»

(хореография)

без категории

1 мес/1 мес

17.

Сергиенко Виталий

педагог - организатор

-

 без категории

 7/1

18.

Смольняков Александр Александрович

педагог дополнитель

ного образования

«ОФП», «Дзюдо», «Час здоровья»

соответствие занимаемой должности

 

3/3

19.

Соловьева Елена Алексеевна

педагог дополнитель

ного образования

«Калейдоскоп»

(мягкая игрушка, цветоделие), «Дизайн» (соломка, макраме)

высшая

21/16

20.

Страхова Галина Васильевна

педагог дополнитель

ного образования

«Игра»

(настольный теннис)

высшая

46/35

21.

Терещенко Валерий Михайлович

педагог дополнитель

ного образования

«ОФП»

первая

46/9

22.

Уклеев Владимир Михайлович

педагог дополнитель

ного образования

Оркестр народных инструментов «Забава»

высшая

39/21

23.

Каткова Александра Петровна

педагог дополнитель

ного образования

 "Страна мастеров"

Без категории

3/4 мес

24.

Чернышова Людмила Викторовна

педагог дополнитель

ного образования

«Интеллектуальный лабиринт»

(интеллектуальные игры)

высшая

30/25

25.

Поплавская Марина Алексеевна

педагог дополнитель

ного образования

«Авангард»

(изобразительное творчество)

Без категории

2,5/2,5

26.

Крылова Екатерина Юрьевна

педагог дополнитель

ного образования

«Радуга талантов»

(изобразительное искусство)

Без категории

2,5/2,5

27.

Бусыгин Антон Алексеевич

педагог дополнительного образования

         
         
         

 "Созвездие"

Без категории

3,2/1

28.

Кузьменко Ангелина Игоревна

педагог дополнитель

ного образования

«Ступени»

 

Без категории

1/2 мес

29.

Репченко Анастасия Эдуардовна

педагог дополнитель

ного образования

«Арт – мир»

(изобразительное искусство)

Без категории

2/2

30.

Толстых  Евгений Геннадьевич

педагог дополнитель

ного образования

«Настольный теннис», «ОФП», «Час здоровья»

Без категории 3/2

31.

 

Копылова Анна Михайловна

педагог дополнитель

ного образования

«Волшебные краски»

(изобразительное искусство»

 

Без категории

 

1,9/1,9

32.

 

Орлова Наталья Александровна

педагог дополнитель

ного образования

«Петельки»

(вязание)

 

Без категории

23/1

33.

 

Капсиргенова Кристина Александровна

педагог дополнитель

ного образования

в декретном отпуске

 

Без категории

5,6/5,6

34.

Зиберов Владимир Иванович

заместитель директора по АХЧ

 

 

 

 23/12

35.

Алибекова Алина Садыковна

бухгалтер

 

 

 4/1

36.

Шахова Олеся Сергеевна

главный бухгалтер

 

в декретном отпуске

 

 

           
           
           
           

 

Имеют квалификационную категорию по результатам аттестации:

  • высшую — 12, 
  • 1 категорию —1, 
  • соответствие - 9
  • без категории — 12
  • кандидат философских наук - 1

Стаж педработников составляет:

  • до 2 лет — 11, 
  • от 2 до 10 лет — 9, 
  • от 10 до 20 лет — 9, 
  • свыше 20 лет — 7.

Награждены отраслевыми наградами: 6 чел., из них:  

  • отличник народного образования РФ — 1 чел., 
  • почетный работник общего образования РФ — 4 чел., 
  • грамота МО РФ — 1 чел.