Расписание занятий

 

Расписание

занятий объединений ЦДОД на II полугодие 2016-2017 учебного года

 

Наименование

объединения

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Объединение «Акварель»

п.д.о. Карпинская К.И.

 

32 ч.

10.00 - 13.10

13.30 - 15.00

15.40-17.10

10.00 - 12.35

14.00 - 16.35

10.00 -11.30

13.30 - 15.00

15.40 - 17.10

10.00 - 12.35

14.00 - 16.35

10.00 - 13.10

15.40 - 17.10

 

 

Объединение

«Волшебные краски»

п.д.о. Копылова А.М.

 

27 ч.

9.00-10.40

12.00-14.20

15.50-17.30

 

14.00-17.30

11.10-11.50

13.50 -15.30

16.10-16.50

 

14.00-17.30

9.00-10.40

11.10-12.40

13.50-17.30

 

 

Объединение «Прометей»

п.д.о. Мещерякова Е.М.

 

36 ч.

9.45-12.55

13.40 - 16.55

9.45-12.55

13.40 - 16.55

9.45-12.55

13.40 - 16.55

9.45-12.55

13.40 - 16.55

13.40-16.55

 

 

Объединение

«Пастель»

п.д.о. Осипова К.В.

 

14ч.

9.00-12.30

 

 

14.00-17.30

 

9.00-14.20

 

 

Объединение «Ручная вышивка»

п. д. о. Петрова И.И.

 

16 ч.

 

 

15.30 - 19.05

 

 

 

15.30 - 17.50

 

 

9.00 - 14.20

Объединение «Волшебный квадратик»

п. д. о. Алейникова С.И.

 

9 ч.

14.00-17.30

 

 

14.00-17.30

 

 

15.50-16.35

 

 

Объединение «Школа личностного роста»

п. д. о. Коренькова В.В.

 

12ч.

13.30-17.00

13.30-15.10

 

13.30-17.00

13.30-15.10

 

 

Объединение «Планета искусства»

п.д.о. Лапкина Н. Е.

 

36 ч.

9.00-14.20

14.50-18.20

 

12.40-14.20

16.40-18.20

9.00-14.20

14.50-18.20

 

16.40-18.20

9.00-14.20

14.50-18.20

 

 

Театр моды «Грация»

п.д.о. Макарова И. В.

 

36 ч.

9.00-12.30

14.00-17.30

 

9.00-12.30

14.00-17.30

 

9.00-11.35

14.00-16.35

9.00-12.30

14.00-17.30

9.00-11.35

14.00-16.35

 

 

Объединение

«Юный художник»

п.д.о. Авдеева О.Г.

 

32 ч.

 

11.30-14.40

15.30-17.00

9.30-12.05

12.30-13.10

13.30-15.00

15.20-17.00

 

 

9.30 – 11.00

11.30 – 13.00

15.30-17.00

 

9.30-11.00

11.30-13.00

 

9.30 – 12.05

12.30 – 13.10

13.30-15.00

15.20-17.00

 

 

Наименование

объединения

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Объединение «Игра»

п. д. о. Страхова Г.В.

 

 

36 ч.

9.00 - 12.30

13.30-17.00

9.00 - 12.30

13.30-17.00

9.00-10.40 13.30-15.10

9.00 - 12.30

13.30-17.00

9.00 - 12.30

13.30-17.00

 

 

Объединение «Калейдоскоп»

п. д. о. Соловьева Е.А.

 

 

36 ч.

9.00-14.10

15.00-16.40

9.00-14.10

15.00-16.40

9.00-12.30

 

9.00-14.10

15.00-16.40

9.00-14.10

15.00-16.40

 

 

Объединение «Волшебный клубок»

п. д. о. Динаева Ф.Б.

 

 

14 ч

9.00-11.35

 

14.55-17.30    

 

 

14.55-17.30

 

9.00-11.35

14.00-15.40

 

Объединение «Розыгрыш» п. д. о. Ишина Т. Г.

 

 

9 ч

 

 

 

 

14.30-18.00

 

10.00 - 14.25

Объединение

«Арт мир»

п.д.о. Репченко А.Э.

 

36 ч.

9.00-10.30

10.50-12.20

12.45-14.10

15.00-16.40

9.00-10.30

10.50-12.30

12.45-14.10

15.00-16.30

9.00-12.20

13.00-14.40

15.00-16.40

9.00-12.30

12.45-14.10

15.00-16.30

12.45-14.10

15.00-16.40

 

 

Объединение

«Палитра»

п.д.о. Лоскутова А.Н.

 

 

36 ч.

9.00-12.30

13.20-16.50

9.00-12.30

13.20-15.00

15.20-17.00

9.00-12-30

13.20-14.05

15.10-16.50

9.00-12.30

13.20-15.00

15.20-17.00

9.00-9.45

10.50-12.30

13.20-15.00

 

 

Объединение «Авангард»

п.д.о. Савченко М.А.

 

36 ч.

9.00 - 10.40

12.00 -14.30

15.00-16.30

9.00-12.30

13.30-15.00

9.00-12.30

13.00-15.00

15.30-17.10

10.30-12.00

13.00-17.10

9.00-10.40

12.00-14.30

15.00-17.35

 

 

Объединение

«Радуга талантов»

п. д. о. Крылова Е.Ю.

 

 

36 ч.

9.00-10.40

12.00-14.30

15.00-17.20

9.00 - 12.20

13.30 - 15.00

15.30 - 17.00

9.00 - 12.20

13.30 - 15.00

15.30 - 17.00

10.30-12.00

13.00-15.20

 

9.00-10.40

12.00-14.30

15.30-17.00

 

 

Объединение

«Мастерская детства»

п.д.о. Лянева Е.В.

 

 

36 ч.

9.00-12.30

13.30-16.20

9.00-12.40

13.25-15.05

15.25-17.05

9.00-12.30

13.30-15.10

15.35-17.15

9.00-12.40

13.25-15.05

15.25-17.05

9.00-12.30

13.30-14.15

15.35-17.15

 

 

Наименование

объединения

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Объединение

«ОФП»

п.д.о. Терещенко В.М.

 

30 ч.

9.00-10.40

14.00-17.30

10.50-12.30

14.00-17.30

9.00-10.40

14.00-17.30

10.50-12.30

14.00-17.30

 

9.00-10.40

14.00-17.30

 

 

Объединение «Борьба»

п.д.о. Терещенко В.М.

 

10 ч.

10.50-12.30

9.00-10.40

10.50-12.30

9.00-10.40

10.50-12.30

 

 

Объединение «Дзюдо»

п.д.о. Смольняков А.А.

 

 

40 ч.

9.00 – 10.40

14.00-15.40

15.50-17.30

 

15.00-17.35

9.00 – 10.40

14.00 – 15.40

15.50-17.30

 

15.00-17.35

9.00 – 10.40

14.00 – 15.40

 

 

Объединение «О.Ф.П»

п.д.о. Смольняков  А.А.

 

14.ч

10.50-12.30

9.00-10.40

13.30-14.50

10.50-12.30

9.00-10.40

13.30-14.50

10.50-12.30

 

 

Объединение

«Час здоровья»

п.д.о. Смольняков  А.А.

 

4 ч.

 

10.50-12.30

 

10.50-12.30

 

 

 

Объединение «Игра»

п.д.о. Толстых Е.Г

 

 

18 ч.

9.00-10.40

14.00-17.30

 

9.00-10.40

14.00-17.30

15.50-17.30

9.00-10.40

14.00-15.40

 

 

Объединение «ОФП»

п.д.о. Толстых Е.Г

 

 

10 ч.

 

9.00-10.40

14.00-17.30

 

9.00-10.40

14.00-15.40

 

 

 

Объединение

«Час здоровья»

п.д.о. Толстых Е.Г

 

12ч.

10.55-11.35

12.15-12.50

10.55-11.35

12.15-12.50

10.55-11.35

11.45-12.25

10.55-11.35

12.15-12.50

10.55-11.35

12.15-12.50

15.50-17.30

 

 

Объединение

«Страна мастеров»

п.д.о. Таганова К.М.

 

14 ч.

13.45-14.30

14.40-15.20

9.00-10.40

13.45-15.20

15.30-17.05

 

9.00-10.40

13.45-15.20

15.30-17.05

 

 

 

 

Декоративный отдел 1 полугодие

Наименование объединения

часы

 Понедельник

Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

 Суббота

 Воскресенье

                 

Объединение «Тонкая натура»
п.д.о. Крылова Е.Ю.

36 ч.

9.35–17.40

9.00–15.45

9.00–17.40

9.00–17.40

9.00–17.30

 

 

Объединение «Авангард» 
п.д.о. Савченко М.А.

36 ч.

9.50–16.30

9.00–17.55

9.00–17.25

9.00–17.40

9.00–17.40

 

 

ул.Чкалова, 27/а
Об.«Волшебный клубок»
п.д.о. Динаева Ф.Б.

12 ч.

15.50–17.30

 

9.00–11.35

 

 

9.00–17.30

15.50–17.30

 

 

Об. «Розыгрыш»
п.д.о. Ишина Т. Г.

 9 ч.

 

 14.00–18.25

 

 

 

 

 

 

10.00–13.30

                 
                 
                 

ул. Мира, 283
Об.«Планета искусства»
п.д.о. Лапкина Н. Е.

 40 ч.

9.00–17.25

 9.00–18.20

 9.00–17.25

 

 9.00–17.25

 

9.00–11.25

Театр моды «Грация»
п.д.о. Макарова И. В.

40 ч.

9.00–17.30

9.00–17.30

9.00–17.30

9.00–17.30

9.00–17.30

 

 

ул. Дзержинского,188
Объединение «Игра»
п.д.о. Страхова Г.В.

 40 ч.

9.00–17.00

9.00–17.00

 13.30–17.00

9.00–17.00

9.00–17.00

9.00–12.30 

 

Объединение «Калейдоскоп»
п.д.о. Соловьева Е.А.

40 ч.

9.00–16.40

9.00–16.40

9.00–16.40

9.00–16.40

9.00–16.40

 

 

ул. Пушкина,20
Объединение «Юный художник»
п.д.о. Авдеева О.Г.

  27 ч.

9.15–16.30

10.40–17.25

 

9.15–16.30

11.50–17.25

 

 

                 

Художественный отдел

Наименование объединения

 

 Понедельник

 Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

 Суббота

 Воскресенье

Хореографическое объединение «Искорки»
п.д.о. Москвина В.В.

36 ч.

13.10–18.00

9.00–16.40

9.00–18.00

13.30–16.40

9.00–18.00

 

 

Театральное объединение «Персонаж»
п.д.о. Борщёва И. В.

 

12 ч.

10.20–17.30

 

10.20–17.30

 

10.20–17.30

 

 

ОНИ «Забава»
п.д.о. Уклеев В. М.

12 ч.

9.00–11.35

 

9.00–13.45

 

9.00–12.30

 

 

 ОНИ «Забава»
п.д.о. Гнездилов С. И.

27 ч.

10.30–14.40

9.00–15.35

9.00–14.40

9.00–14.40

10.30–14.40

 

 

 

               

 

               

 

Объединение «Школа личностного роста»
п.д.о. Коренькова В.В.

 

 

12 ч.

14.00–17.30

15.50–17.30

14.30–15.45

15.50–17.30

14.30–15.45

 

 

 

 

Объединение «Эврика»
п.д.о. Деркачева В.В.

12 ч.

 

15.55–17.30

9.00–17.00

15.55–17.30

9.00–17.30

 

 

 

Объединение «Дефиле»

п.д.о. Бондарева Э. М.

12 ч.

 

10.00–16.40

 

10.00–16.40

 

 

10.00–13.30

Об. «Интеллектуальный лабиринт»
п.д.о. Чернышова Л. В.

18 ч.

13.25–18.00

 

 

 

13.25–18.00

 

 

 

 

13.25–18.00

             

 

 

Объединение «Прометей»
п.д.о. Мещерякова Е.М.

16 ч.

13.40–16.45

13.40–16.45

13.40–16.45

13.40–16.45

13.40–16.45

 

 

Объединение «Акварель»

п.д.о. Карпинская К.И.

27 ч.

10.00–15.00

10.00–15.40

10.00–16.40

10.00–15.40

10.00–16.35

 

 

С/К «Щит и меч»
Объединение «ОФП»
п.д.о. Терещенко В.М.

40 ч.

9.00–17.30

9.00–17.30

9.00–17.30

9.00–17.30

9.00–17.30

 

 

Объединение «Борьба»
п.д.о. Смольняков А.А.

36 ч.

9.00–15.40

9.00–17.25

9.00–15.40

9.00–17.25

9.00–15.40

 

 

               

 

СКДД № 9
Об. «Ручная вышивка»
п.д.о. Петрова И.И.

 

16 ч.

 

15.30–19.05

 

 

15.30–17.50

 

9.00–14.20

Школа – интернат № 36
Об.«Волшебный квадратик»
п.д.о. Алейникова С.И.

 

12 ч.

14.15–15.50

13.30–16.50

15.15–16.50

13.30–15.05

13.30–15.05